Безопасность прежде всего!

В целях профилактики детского дорожного травматизма инспектор ГИБДД Михалев Максим Рафикович провёл профилактическую беседу с дошкольниками средней группы о правилах безопасности на дороге, рассказал о светоотражателях на одежде, которые помогают в тёмное время суток заметить пешехода. Вместе с инспектором дети вспомнили основные правила безопасности на дорогах, поиграли в сюжетно-ролевую игру «Маршрутное такси». Так же инспектор напомнил о необходимости использования детского кресла в автомобиле. На протяжении встречи дети с большим удовольствием слушали инспектора и задавали интересующие вопросы.