Супер-мама 2024

Легко ли быть супер- мамой? Всё успевать, за всем следить, всё уметь, всегда быть первой! А давайте проверим, всё ли умеют наши мамы?
В преддверии весеннего праздника в подготовительной группе прошёл праздник-конкурс «Супер-мама 2024».

Дети и мамы, разделившись на две команды, приняли участие в шуточных соревнованиях: «Угадай мелодию», «Юный дизайнер», «Чистюля», «Потанцуем!», «Объяснялки».

В гости на праздник заглянула мадам Шапокляк и провела с мамами и детьми разминку «Танцевальная уборка» - это было очень интересно и забавно.
Мамы проявили большое творчество в инсценировке стихотворений «Три мамы», «Капризуля», а дети были на высоте в шуточных эстафетах.

Наши мамы показали, как они много умеют, всё знают, стараются идти в ногу со временем, быть для своих детей примером для подражания.
Быть супер - мамой не просто, но важнее стать для своего ребенка лучшей на свете мамой!

В честь весеннего праздника все мамы были награждены медалями за обаяние и красоту.

Совместное мероприятие порадовало детей и родителей. Праздник закончился, у всех осталось прекрасное весеннее настроение и масса впечатлений.