Маленькие артисты

Самым популярным и увлекательным направлением в дошкольном воспитании является театрализованная деятельность, которая способствует развитию эмоциональной и выразительной речи детей, учит их быть творческими личностями.

Театр - это всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства. И как интересно быть не только зрителем, но и участником спектакля!

В группе раннего возраста  дети вместе с воспитателем Комаровой Е.Е. инсценировали сказку «Теремок». Маленькие артисты озвучивали слова и показывали характерные действия героев сказки, учились вести диалог, словом выступали, как настоящие артисты. Браво!