Солдатский треугольник

По всей России проходит акция «Письмо солдату», приуроченная к Дню защитника Отечества.

Дети и педагоги Сасовского детского сада №8 присоединились к акции. В письмах-открытках — военная и победная символика, российский триколор. Ребята с большой любовью и трепетом рисовали рисунки, а педагоги помогали подписать их. В каждой открытке прозвучали пожелания здоровья, стойкости духа и мирного неба над головой.

Детским неровным почерком создаются самые искренние пожелания воинам. Дошкольники понимают, насколько важна поддержка для наших бойцов, которые находятся сейчас в непростой ситуации, в тяжелых условиях.

Солдатские треугольники отправлены участникам специальной военной операции. Воспитанники и педагоги детского сада надеются, что к 23 февраля наши земляки и все российские солдаты получат сердечные весточки.
Пусть эти открытки придадут сил нашим воинам, вселят уверенность и подарят надежду.

Вместе мы сила!