Смотр строя и песни

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в детском саду прошел смотр строя и песни, в котором приняли участие дети средней, старшей и подготовительных к школе групп.

Мероприятие было направлено на воспитание основ патриотизма, любви к Родине и уважения к защитникам Отечества.

Воспитанники, родители и педагоги готовились к мероприятию с огромным удовольствием, готовили костюмы, разучивали песни, учились маршировать. Одетые в символическую форму различных родов войск ребята торжественным маршем вошли в зал.

Юные защитники Отечества демонстрировали свою строевую подготовку, показав что уже готовы вступать в ряды вооружённых сил и наравне со взрослыми оберегать границы нашей Родины.

Каждый отряд показал умение слажено выполнять команды, маршировать в ногу, а также исполнять строевые песни. Каждый горел желанием выглядеть бравым солдатом и победить.

Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, массу впечатлений и патриотический настрой.