Маршрут выходного дня. Музей русской песни им. А.П. Аверкина

В рамках проекта «Маршрут выходного дня» педагоги и семьи воспитанников детского сада были на экскурсии в Музее русской песни имени А. П. Аверкина.

Солнечная, февральская суббота - самое время всей семьёй посетить музей!
А еще был и замечательный повод - 10 февраля день рождения композитора Александра Петровича Аверкина!

Сотрудники музея провели для гостей экскурсию по залам музея и развлекательную программу «Шафторкий журавлик», которая рассказывает о жизни и творчестве нашего знаменитого земляка.

Дети и взрослые с удовольствием участвовали в конкурсах и играх, рассматривали экспонаты музея.

А сколько эмоций получили все, потому что проводить досуг ВСЕЙ СЕМЬЁЙ это здорово!