День зимних видов спорта

Сегодня в МБДОУ Сасовский детский сад №8 отмечали день зимних видов спорта в России! Этот день напоминает нам о важности активного образа жизни, спорта и здоровья.

Зимние виды спорта - не только прекрасный способ проводить время на свежем воздухе, но и настоящая опора в развитии национального спортивного движения.

Воспитатели познакомили дошкольников с зимними видами спорта, с российскими спортсменами, которые являются яркими представителями нашей страны на международных соревнованиях в таких дисциплинах, как хоккей, фигурное катание, бобслей, лыжный спорт и многих других. Их достижения и победы - это гордость нашей нации!

На прогулке воспитанники всех групп приняли участие в спортивных соревнованиях по хоккею, лыжной гонке, катание на санках.

Счастливого всем праздника зимних видов спорта в России! Вперед, к новым победам и достижениям!