Кукла из пластиковой ложки

Простая кукла из пластиковой ложки, остатков пряжи и салфетки делается легко и просто. А игра с куклой, изготовленной своими руками, доставит ребенку особое удовольствие. Именно поэтому дети средней вместе с воспитателем Глуховой Т.Е. на занятии по художественному труду решили смастерить куклу сами.

Прежде чем приступить к работе дошкольники рассмотрели выставку кукол: бумажных, деревянных, тряпичных, из пластика и т.д. А затем приступили к работе. Каждый ребёнок старался создать свой образ, непохожий на других. Дети работали с фантазией и увлечением, а потом с удовольствием играли со своими куклами.