С мамой, с папой в выходной отдыхаем всей семьёй!

Зима - это прекрасное время для игр и забав на свежем воздухе. Кристально чистый снег и хрустящий мороз придают обычным играм особую магию. В выходной день в рамках заседания клуба «Молодая семья» родители и дети средней группы  вместе с воспитателем Глуховой Т.Е решили  провести выходные вместе.  С огромным удовольствием родители и дети построили на участке снежный спортивный комплекс для активного отдыха детей на воздухе. Папы, мамы и дети  приняли активное участие в эстафетах: «Попади в цель», «Перепрыгни через сугроб», «Обеги препятствие», «Пройдись по лабиринту». Дети и родители получили массу незабываемых впечатлений от игр на свежем воздухе!