День Спасибо

Сегодня, 11 января отмечается Международный день спасибо!
Праздник напоминает людям всего мира о том, как необходимы воспитанность и вежливость в отношениях между людьми, как важно быть отзывчивым и добрым.

День Спасибо воспитанники нашего детского сада встретили в необычном городе Спасибограде.

Воспитатели подготовительных групп Матвеева Мария Сергеевна и Торжкова Елена Николаевна познакомили детей с историей праздника. Дошкольники подружились с жителями города, играли с ними в игры, вспомнили волшебные слова. Жители и гости доброго города произносят только добрые, вежливые слова. Ведь недаром говориться: «Доброе слово слаще мягкого пирога». Вежливые слова, как ключики, открывают сердца людей.