С Новым Годом!

С 26 по 28 декабря в  детском саду во всех возрастных группах прошли новогодние утренники.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, принять участие в интересных конкурсах.

И конечно, главным героем праздника был Дедом Морозом, который никого не оставил без подарков!

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

С Новым годом! Пусть новый год принесёт много новых достижений, крепкого здоровья и любви, пусть задуманное сбудется. Пусть счастьем и добротой будет наполнен каждый дом. С Новым годом!