Время чудес!

26 декабря в детском саду прошёл новогодний утренник для детей из многодетных семей. Спонсором праздника выступил станкостроительный завод «Саста».

Ребята водили хоровод, читали стихи, играли с Дедом Морозом, Снегурочкой и их весёлыми друзьями.

Все дети получили долгожданные подарки от Дедушки Мороза.

Представитель «Саста» Лазарева Юлия Павловна поздравила детей и взрослых с наступающим праздником.

Детский сад № 8 выражает огромную благодарность ПАО «Саста» генеральному директору Чуркину Юрию Владимировичу и его сотрудникам за оказание шефской помощи детям из многодетных семей.