Праздник ёлки.

20 декабря отмечают праздник - День ёлки! Для детей подготовительной группы воспитатель Дубова Е.Е. организовала ёлочный квест. Дошкольники выполняли задания Снеговика – почтовика, у которого на игрушках были написаны задания: отгадать загадки, прочитать стихи о красавице - елочке, сделать игрушку на ёлку - символ года дракон и, конечно же, нарядить ёлку! Ребята украсили елку в группе  новогодними игрушками, сделанными вместе с родителями.

Дети старшей группы с воспитателем Плетнёвой М.Н. нарядили зелёную красавицу в группе, спели каравай, рассказали стихотворения и поиграли в игры: «Собери шишки», «Музыкальные стулья».
Скоро наступит самый волшебный праздник - Новый год, а дети уже находятся в предвкушении чуда!