Закрытие Года Педагога и Наставник

На базе нашего детского сада прошло городское методическое объединение в формате выставки-форума, посвящённое закрытию «Года Педагога и Наставника».

В мероприятии приняли участие педагоги дошкольных образовательных учреждений города. С целью распространения инновационного педагогического опыта педагоги всех детских садов поделились с коллегами своими находками и открытиями, идеями и секретами педагогического мастерства. От нашего детского сала выступила Матвеева М.С. с педагогической находкой «Кубик Блума, как приём педагогической инновационной технологии».

В честь закрытия года педагога и наставника прошла торжественная церемония посвящения педагогов, которые ведут наставническую деятельность, в наставники. Также были отмечены лучшие опытные наставники года.

Педагогом –наставником стала Столярова Н.А., а Плетнёва М.Н. награждена грамотой за многолетний и добросовестный труд, плодотворную педагогическую  и наставническую деятельность.

Года педагога и наставника был направлен на повышение престижа профессии педагога - это уникальная возможность проявить себя и показать свои профессиональные силы, сделать свою работу интереснее, принести в нее свежую творческую составляющую.