С днём рождения, Дедушка Мороз!

День рождения Деда Мороза - это удивительный праздник.
18 ноября поздравляют того, кто обычно сам дарит всем подарки и исполняет заветные желания и мечты.

Во всех группах детского сада дети праздновали День рождения Дедушки Мороза.

Дошкольники посмотрели презентацию о любимом персонаже и его резиденции в Великом Устюге, с удовольствием водили хоровод для именинника, играли в игру «Заморожу» и приняли участие в эстафетах со снежками. Ну и конечно, дошкольники приготовили Деду Морозу подарки – нарисовали красивые варежки и валенки, подписали поздравительные открытки и пригласили в детский сад на Новогодний праздник.

В гости к ребятам приходил главный помошник Деда Мороза - Снеговик. Он пообещал доставить все подарки в руки Деду Морозу.

Этот праздник подарил массу положительных эмоций детворе и погрузил их в атмосферу сказки.