Спортивный праздник с папами

В рамках празднования Дня отца в средней группе прошло спортивное развлечение с папами «Самый лучший папа мой». Соревнование началось с веселой разминки «Папа может всё». Затем участники прошли эстафеты: «Футболист», «Лучший водитель», «Собери игрушки», отгадывали загадки, отвечали на сложные вопросы. Мероприятие прошло на одном дыхании. Дети и родители в восторге, ведь не так часто получается провести время всем вместе. Это мероприятие позволило объединить в процессе игры детей и родителей, создать условия для их творчества, наглядно продемонстрировать позитивный эффект совместного проведения активного досуга. Подготовила и провела мероприятие воспитатель Глухова Т.Е.