Азбука дорожного движения

В детском саду прошёл спортивно - музыкальный праздник по ПДД «Азбука дорожного движения». Вместе с клоунами Ириска и Бом дети сделали весёлую разминку «Колесики», повторили правила дорожного движения. На празднике выступила агитбригада «Мы пешеходы» со стихами и песнями о ПДД. Дошкольники приняли участие в весёлых эстафетах «Регулировщик», «Маневрирование», «Светофор», «Машина», «Автобус». Провели и подготовили праздник музыкальный руководитель Клейменова Светлана Викторовна и воспитатели Глухова Татьяна Евгеньевна и Дубова Екатерина Евгеньевна.