Поздравляем!

27 сентября в День дошкольного работника, на базе центра дополнительного образования, глава администрации Евгения Ивановна Рубцова, депутат Думы Сасовского муниципального округа Елена Александровна Чилина, начальник управления образования Светлана Владимировна Горохова и председатель Сасовской районной организации профсоюза работников образования Ольга Владимировна Митина поздравили с профессиональным праздником сотрудников дошкольных учреждений города Сасово с их профессиональным праздником и вручили почетные грамоты, за многолетний добросовестный труд и заслуги в сфере образования.
Мы поздравляем с заслуженными наградами заведующего детским садом N8 Бугаеву Татьяну Леонидовну, заместителя заведующего по ВМР Сипину Анжелику Александровну, старшую медицинскую сестру Исакову Наталью Игоревну, начальника хозяйственной части Гришину Надежду Александровну, музыкального руководителя Клеймёнову Светлану Викторовну, воспитателя Дубову Екатерину Евгеньевну, повара Шадаеву Ольгу Николаевну. От всей души желаем плодотворной работы, творческих успехов и достижений!