Спортивное развлечение «Пожарные –люди отважные»

Знают взрослые и дети:
Страшней пожара нет на свете.

В старшей группе прошло спортивное развлечение «Пожарные - люди отважные», посвящённое правилам пожарной безопасности. Дети тренировались в ловкости, смекалке, быстроте, учились ориентироваться в проблемных ситуациях. Дошкольники принимали не только активное участие в соревновательной части, а так же продемонстрировали свои познания в области обращения с огнём, ответив на ряд вопросов по этой теме. Дети получили хорошее настроение и полезные знания.

Подготовили и провели мероприятие воспитатель Плетнёва М.Н. и музыкальный руководитель Малышева Г.А.