Будем спортом заниматься!

Накануне Дня физкультурника воспитатели Малышева Г. А. и Глухова Т. Е. организовали для детей старшего дошкольного возраста экскурсию в «Планету спорта», где для них было подготовлено выступление по художественной гимнастике. Спортсменки познакомили ребят с различными элементами и предметами данного вида спорта. Дошкольники с удовольствием разучивали упражнения, задавали вопросы, смотрели показательное выступление. Подобные мероприятия содействуют популяризации и пропаганде здорового образа жизни детей с малых лет, привлекают их к занятиям физкультурой и спорту.