Мячик круглый есть у нас

Лето – прекрасная пора для игр на свежем воздухе. Дети с удовольствием принимают участие в спортивных мероприятиях. Наряду с игрой, дошкольники незаметно для себя проявляют интерес к здоровому образу жизни, а самое главное проявляют дружеские взаимоотношения со сверстниками.
Сегодня в младшей группе прошло веселое спортивное развлечение «Мячик круглый есть у нас!» Воспитатель Столярова Н. А. провела с ребятами подвижные игры с мячами: «Собери мячи по цвету», «Передай другому», «Попали в цель», «Лови не урони»,  «Минибол». Дети с удовольствием ловили мячи, передавали друг другу, бросали вперед, догоняли, прыгали с ними.
Дошкольники получили заряд позитива, хорошего настроения и массу положительных эмоций.