День защиты детей

Лето - самое любимое время для всех детей. В первый день лета отмечается международный праздник День защиты детей.

Радостно, звонко и тепло прошёл праздник детства  в детском саду.

Для старших дошкольников воспитатели Дубова Е.Е. и Леушина Н.В. провели праздник «Детство - страна чудес». Дети участвовали в эстафетах «Кот в сапогах», «Лиса Алиса и кот Базилио», «Колобок», «Солнышко», пели песни про лето и дружбу, отгадывали загадки и приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте.

К детям младшей группы пришла в гости кукла Мальвина (воспитатель Плетнёва М.Н.). Малыши играли, танцевали и запускали мыльные пузыри.
Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!