Спортивный праздник «Здоровый образ жизни»

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи, ведь родители для своих детей являются примером для подражания. В подготовительной группе прошёл спортивный праздник для детей и родителей  «Здоровый образ жизни». Праздник начался с церемонии поднятия флага Российской Федерации. Музыкальная разминка  объединила всех участников соревнований. Семейным командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы «Веселая метла», «Дружный паровоз», «Полет на воздушном шаре»,  «Игольное ушко» где все смогли проявить свои спортивные навыки. Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. Молодцы и дети, и их родители!  Все соревновались от души, потому и результатами все остались довольны. Команды были награждены Почётными грамотами, зарядом бодрости и морем положительных эмоций.

Подготовили и провели праздник воспитатель Комарова Е. Е. и музыкальный руководитель Клейменова С. В.