Весенние забавы

Весна - это пора возрождения природы и начала новой жизни. Чем не повод для праздника? Воспитатель Плетнёва М. Н. провела в средней группе спортивное развлечение «Весенние забавы».

Дошкольники назвали приметы весны, отгадывали загадки и приняли участие в эстафетах: «Ручеёк», «Передай зонтик», «Перепрыгни через лужи», «Собираем цветы», «Нарисуй солнышку лучики».

Всё это вызвало у детей море положительных эмоций и впечатлений. Как же приятно видеть азарт и блеск в глазах детей, радость и удовлетворение от игровых действий!