Логопедическое ассорти

Под таким название прошёл семинар-практикум для педагогов ДОО подготовленный Леоновой Ю.Н.

Учитель-логопед, предложила почувствовать себя детьми, на логопедических занятиях. Воспитатели подбирали рифмующиеся слова в двустишьях, называли антонимы на определённый звук, разгадывали «интересные высказывания» дошкольников, уточняли навыки словообразования, и опираясь на картинки, повторяли скороговорки. За правильные ответы «взрослые дети», получали фишки, в конце мероприятия выбрали самого внимательного и активного педагога. Так же Юлия Николаевна ответила на вопросы своих коллег о речевом развитии дошкольников.