День смеха

1 апреля - праздник юмора, смеха и улыбок. В этот день все веселятся и устраивают розыгрыши.

Сегодня в нашем детском саду для старших воспитанников прошло развлечение, посвященное празднованию 1 апреля «Веселый день, грустить нам лень!».

В гости к детям пришли веселые клоуны Тяпа и Кнопочка, которые в течение всего праздника пели шуточные песни, подшучивали друг над другом и  детьми. Дошкольники участвовали в конкурсах и эстафетах: «Попрыгунчики», «Незнайка на воздушном шарике», «Весёлые пингвины», «Черепашьи бега». На празднике звучала песни и весёлые танцевальные мелодии. Скучающих не было!

Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах.