Логопедические игры-бродилки.

Для автоматизации поставленных звуков в словах, учитель-логопед Леонова Ю.Н. использует различные дидактические игры и пособия.

Детям старшего  дошкольного возраста интереснее, называть слова, рассматривая  игру «бродилку», продвигаться по игре от старта к финишу. Также дошкольники вспоминают и называют слова с заданным звуком. «Логопедические бродилки», помогают ввести звуки в слова, развивают память и воображение.

Юлия Николаевна использует  эти пособия на индивидуальных занятиях и  в микрогруппах (по 2-3 ребёнка).