Муниципальный этап «Воспитатель года России - 2023»

В городе прошёл муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России». Конкурс проходил в два этапа: заочный и очный тур. Конкурсные мероприятия включали задания: «Интернет портфолио педагога», «Визитная карточка», «Моя педагогическая находка», «Мастерская педагога», «Педагогическое мероприятие с детьми». Победителем конкурса стала воспитатель нашего детского сада Осина Наталья Вячеславовна. Мы от всей души поздравляем Наталью Вячеславовну, желаем новых побед и профессионального роста.