Экскурсия на пищеблок

Дети группы раннего возраста с воспитателем Столяровой Н. А. совершили экскурсию на пищеблок, где познакомились с профессией повар. Их встретили повара Ольга Сергеевна и Ольга Николаевна. Малыши познакомились с работой поваров, увидели, как готовятся для них вкусные и полезные блюда, с интересом смотрели на плиту, на большие кастрюли. В подарок поварам дети принесли зелёный лук, выращенный в группе. На обед для всех дошкольников детского сада будет вкусный, витаминный суп. Экскурсия на пищеблок способствовала накоплению ярких эмоциональных впечатлений для детей, вызвала интерес к профессии повара, ребята узнали кто, где и как готовят для них еду.