Подарки маме своими руками

Приход весны всегда очень долгожданный  и радостный, ведь уже в начале месяца нас ожидает такой замечательный праздник, как 8 марта. И в этот день очень хочется порадовать и удивить интересным подарком свою маму, бабушку, сестру. А, как известно, лучший подарок – это подарок, сделанный своими руками. Во всех группах ребята под руководством воспитателей делали подарки к празднику. Дошкольники рисовали открытки, делали красивые аппликации, картины в технике пластилинография, вышивали салфетки. Это станет настоящим сюрпризом, в который вложена частичка души и тепло рук ребёнка.

Ребята знают, что подарок, приготовленный своими руками, будет самым особенным для любой мамы, и поэтому очень старались.