Сасово гостеприимное

27 августа наш детский сад принял участие в кулинарном челлендже «Сасово гостеприимное», который проходил в парке 40 лет ВЛКСМ. Наши замечательные повара испекли чибрики и черепенники, которые сасовцы готовили в старину. Конечно, за годы рецепты претерпели изменения, но всё было очень вкусно – от покупателей не было отбоя. Коробейники предлагали дегустацию и раздавали рецепты приготовления блюд. Всем хотелось попробовать черепенники из гречневой муки и чибрики с разными начинками - из творога, картофеля, яблок с корицей, капусты, повидла.