День физкультурника

12 августа для детей подготовительной группы прошло спортивное развлечение в рамках Дня физкультурника. Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. Целью этого мероприятия явилась пропаганда здорового образа жизни и приобщение детей к занятиям физкультурой и спортом. Праздник начался с торжественного построения и дети, под руководством воспитателя Комаровой Е. Е. сделали разминку, которая прошла под зажигательную музыку «Делайте зарядку!». После разминки ребят ждали эстафеты на ловкость и скорость, на футбольном поле, в дружеском матче, встретились две команды.  С большим интересом прошли спортивные игры и эстафеты для детей. Поздравляем всех с традиционным праздником здоровья, движения, силы и ловкости — Днем физкультурника!