Шашечный турнир

26 мая в нашем детском саду состоялся шашечный турнир среди воспитанников старшей и подготовительных групп. В честном бою на шахматных досках сражались дети, члены жюри внимательно следили за правильностью шашечной борьбы, наблюдали за ходом сражений. Ребята удивили серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы.

Поздравляем призеров турнира показавших отличные результаты:
1 место – София К., старшая группа
2 место – Андрей Ш., подготовительная группа №2
3 место – Женя Д., подготовительная группа № 2.
Шашечный турнир доставил много радости и удовольствия всем участникам. Дошкольники почувствовали себя чемпионами. Может, став взрослыми, они захотят серьезно заняться шашками или шахматами. Желаем им дальнейших успехов во всем!