Спорт! Спорт! Спорт!

Неделя Здоровья в детском саду завершилась Праздником спорта.

Дошкольники занимались спортом в группе, в спортивном зале и на улице.

Программа дня была довольно насыщенной. Командам групп были предложены занимательные, иногда очень непростые задания с бегом, прыжками, где дети смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в форме весёлых эстафет и конкурсов. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть лучшими.

Старшие дошкольники совершили марш-бросок вокруг детского сада. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!