"День отца"

Любимый папа! Поздравляю
Тебя сегодня с Днем Отца!
Здоровья я тебе желаю,
И чтоб ты весел был всегда!

Сегодня в младшей группе воспитатель Дубова Е.Е. провела тематические мероприятия в честь Международного Дня отца. В России День отца ежегодно празднуется в третье воскресенье июня. В 2021 году торжество приходится на 20 июня. Праздник пока не закреплен на государственном уровне. Это праздник беззаветной верности своему отцовскому долгу, способности относиться к своим детям с безграничной любовью и терпением. Суть праздника – выразить благодарность отцам за их вклад в воспитание детей. С детьми были проведены беседы на темы: «Мой папа самый лучший», «Профессия моего папы», воспитанники нарисовали своих пап, а потом поделились рассказами «Папа может». Мы благодарим всех пап наших детей, которые принимают активное участие в воспитании своего любимого чада.