"Посмотри, как хорош город наш где живешь!"

Накануне дня рождения нашего города в фойе детского сада силами педагогов и родителей была организованна выставка «Прошлое и настоящее нашего города», фотогалерея «Прогулка по городу».

Во всех группах были проведены тематические мероприятия, посвящённые 95-летию Сасово. Педагоги с детьми побывали на выставке, посмотрели поделки, альбомы, рассказывающие о жизни нашего города, вспомнили знаменитых земляков и Героев Советского Союза сасовцев.

В подготовительной группе воспитатель Плетнёва М.Н. показала детям презентацию, «Сасово-95 лет».

В старшей группе воспитатель Столярова Н.А. провела для дошкольников викторину «Достопримечательности города».

В средней группе дети под руководством воспитателя Комаровой Е.Е. построили город будущего из песка.

В младшей группе воспитатель Дубова Е.Е. организовала для малышей игру «Наш город».

Ну участке детского сада педагоги и воспитанники сделали выставку рисунков «Мой любимый город», которую с гордость показали родителям и провели для них мини-экскурсию по городу, выступив в роли экскурсоводов.