У друзей нет выходных

Превращая в улыбку,
Все грустинки и слёзы,
Это просто..

Важным понятием в жизни каждого ребёнка является дружба. Это, как и простое весёлое общение, так и взаимопонимание, и готовность в любой момент прийти на помощь.

9 июня воспитанники нашего детского сада с огромной радостью отметили «День друзей» под веселым девизом: «У друзей нет выходных».

В этот день воспитатель Дубова Е.Е. с детьми отправились в путешествие на воздушном шаре в страну ДРУЖБА, где играли в игры, соревновались, читали стихи про друзей, а потом все вместе построили большой и красивый дом Дружбы.

Ребята младшей группы только начинают понимать, что значит друг, помогает им в этом воспитатель Князькова В.А. На автобусе Дружбы малыши отправились в увлекательное путешествие и весело провели время с друзьями.

Мы желаем нашим ребятам искренних и честных друзей. Ведь ДРУЖБА - пожалуй, самое большое сокровище, подаренное человеку!