День защиты детей

1 июня к детям младшей и средней группы приходили в гости клоуны (воспитатели Комарова Е.Е., Дубова Е.Е.).  Вместе с клоуном дети пели песни, отгадывали загадки, играли в весёлые игры, исполнили танец «Вуги-буги». В конце встречи дошкольники сделали коллективную открытку «Пусть всегда будет мир!».

В подготовительной группе прошёл праздник Мыльных пузырей (учитель-логопед Леонова Ю.Н.). Дети приняли участие в конкурсах: «Верёвочка», «Чей пузырь выше?», «У кого больше пузырей?», «Хлопни все пузыри» и «Самый большой пузырь». По словам ребят, праздник получился весёлый, запоминающийся, все поучили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением.

Поздравление с Днём защиты детей!