Страна дорожных знаков

23 апреля воспитанники старшей группы №2 посетили Автогородок, где для них воспитатель Столярова Н.А. провела развлекательный квест «Страна дорожных знаков». На станциях «Дорожные знаки знаешь – загадки отгадаешь», «Светофорное регулирование», «Где можно, а где нельзя играть», «Главная дорога», «Железнодорожный переезд», «Палочка-выручалочка» дошкольников ждали интересные задания, за выполнение которых дети получали пазл дорожного знака. В ходе квеста дети закрепили правила дорожного движения и смогли без ошибочно собрать знак «Велосипедная дорожка».