Сасово – 95 лет

В детском саду  прошло заседание клуба молодая семья, посвящённое 95-летию нашего любимого города. Музыкальные руководители Малышева Галина Александровна и Клеймёнова Светлана Викторовна подготовили для родителей презентации «Сасово - 95 лет», «Сасово певчее», «Сасово культурное». Участники встречи приняли активное участие в викторине «Что я знаю о Сасове», совершили виртуальную экскурсию в музей «Русской песни», слушали песни, написанные нашими земляками А. П. Аверкиным и В. А. Хомяковым, подпевали знакомые мелодии.

Родители с большим интересом и благодарностью приняли услышанную информацию. Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.