Экскурсия в Автогородок.

16 апреля дошкольники подготовительной группы посетили Автогородок. Провела экскурсию Левина Е.А. лейтенант полиции инспектор по ИАЗ. Елена Александровна закрепила с детьми основные правила дорожного движения, рассказала о значении каждого дорожного знака, о правилах поведения на остановке общественного транспорта, правила перехода через железнодорожный путь. Дошкольники «проиграли» практические навыки безопасного поведения на дороге, правила езды на самокатах и велосипедах и попробовали себя в роли сотрудников ДПС. Елена Александровна предупредила дошколят о том, что в силу своего возраста, они не имеют права находится вблизи проезжей части без сопровождения взрослых.