Весенние чудеса

19 марта воспитатели Комарова Е.Е. и Бунова Р.Р. организовали спортивное мероприятие с детьми средней группы на улице «Весенние чудеса». Было проведено множество эстафет, в которых ребята проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно. Праздник прошёл на одном дыхании. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Ребята активно участвовали в конкурсах, эстафетах. Мероприятие прошло весело и интересно. Дети получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение на весь день.