День семьи, любви и верности.

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для нас.

В связи с режимом самоизоляции в нашем детском саду праздник состоялся в режиме онлайн. Дети посмотрели мультфильмы «Сказания о Петре и Февронии», «Святые благоверные князь Петр и княгиня Феврония, Муромские чудотворцы». Родители поделились своими семейными фотографиями для фотовыставки «Наша дружная семья».