Голубь мира

24 июня в г. Сасово прошёл флешмоб «Голубь мира», приуроченный к Параду Победы, в котором приняли участие сотрудники и воспитанники детского сада. Они создали свои фигурки голубей, как символ сегодняшней мирной жизни, выразив свою благодарность ветеранам, отстоявшим нашу Родину в трудные годы войны. Прикрепили своего голубя вблизи памятника «Бессмертны Сасовцы, погибшие в бою во все века за Родину свою», сфотографировали и «отправили в полёт» в интернет-пространство с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. Все мы будем беречь мир ради себя и ради будущих поколений.