День отца

День отца – это ежегодный праздник, посвященный представителям сильного пола, которые имеют детей. Данный праздник отмечают во многих странах и Россия не исключение. В 2020 году его отметят традиционно в третье воскресенье июня, 21 числа.

День отца – трогательный праздник, предоставляющий очередную возможность сказать своему родителю несколько теплых слов, заявить о своей любви к нему. Любовь и уважение к родителям формирует личность человека, поэтому данный праздник значимый. В этот день все мужчины, ставшие отцами, принимают подарки и поздравления от своих детей, родственников, знакомых. Воспитатель младшей группы Кондачкова Татьяна Николаевна вместе с детьми и их папами приняли участие во флешмобе, посвящённому дню пап.