День Победы

В преддверии Дня Победы в детском саду была организована выставка «Детям о войне». Педагоги и родители воспитанников сшили для кукол военную форму, создали композиции о войне, вели календарь Победы, где шёл обратный отсчёт до 9 мая, отражали главные события месяца в годы Великой Отечественной войны. Мы хотим, чтобы наши дети знали, что Победа – это праздник. В каждой семье – судьба и история дедов и прадедов, отстоявших свободу не только России, но и Европы. День Победы – это возможность отдать дань уважения всем, кто воевал или работал в тылу в военное время. Никогда не будет забыт подвиг тех, кто отстоял в боях нашу Родину!