День Книги

23 апреля - Всемирный День Книги и Чтения.
Книги нам о многом рассказывают: о мире, людях, древности, животных, природе и т. д. Этот список можно продолжать очень долго. Книги - это надежный способ распространения и сохранения знаний. Книги — это наши друзья. Находясь на самоизоляции, мы не перестаём общаться с детьми и родителями. Вот и День Книги мы провели «вместе». Как интересно и познавательно, читая книги, оказаться в мире героев, в мире чудес и сказок, путешествовать и узнавать новое! Дети и родители рассказали какие книги они любят читать, а старшие дошкольники порадовали своим умением читать самостоятельно. Спасибо всем, кто в это не простое время с нами!