Женский день – 8 Марта!

С 5 по 6 марта в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные утренники, посвящённые женскому дню 8 Марта. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Поздравления, песни, танцы, игры с мамами, бабушками, конкурсы, смех, веселье сделали праздник незабываемым. Вместе с детьми женщин поздравляли Фрекен Бок и Карлсон, клоуны Кнопочка и Пузырик, ребята средней группы путешествовали с гостями на паровозике из Ромашкова, самые маленькие наши воспитанники встречали праздник мам вместе с Куклой, Кошечкой и Лисой.

И какой же праздник без подарков. Каждая мама получила подарок, сделанный руками ребенка.  В фойе ДОУ организована выставка детско-родительского творчества «Портрет Весны».

С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,
Тети, подружки и просто девчонки!
Мы вам желаем всегда быть счастливыми,
Сильными, добрыми, очень красивыми!
Солнышко пусть вам всегда улыбается!
Ваши мечты пусть скорее сбываются!