Открытка ветерану. Полякова М.И.

4 марта, дети старших групп вместе с воспитателями Кичапиной Н.Д., Плетнёвой М.Н., Глуховой Т.Е. посетили труженицу тыла Полякову Марию Ивановну и поздравили её с наступающим праздником 8 Марта.

10 февраля Марии Ивановне Поляковой исполнилось 90 лет.
Родилась она в многодетной семье. В войну 11-летней девочкой наравне с взрослыми работала в колхозе на полях, помогая фронту. После войны окончила техникум и много лет проработала бухгалтером. Перед выходом на пенсию трудилась секретарём в народном суде. У Марии Ивановны Поляковой три дочери, одна из которых, Миронова Наталья Владимировна, живёт вместе с ней.  Гордится Мария Ивановна пятью внуками и девятью правнуками, которые очень любят её и заботятся о ней.

Дети подарили женщине открытку, сделанную своими руками, цветы, прочитали стихи о бабушке, спели песню о маме. Педагоги пожелали Марии Ивановне крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья.