Один день в армии

Все знают, что в армии есть свой распорядок дня. Хотите узнать, чем занимаются настоящие защитники Отечества? Об этом рассказали ребятам подготовительной группы их папы. Взрослые вместе с детьми «провели» один день в армии в соответствии с армейским распорядком. Они сделали утреннюю зарядку, подготовились к завтраку, выполнили упражнения на перестроение и прошли полосу препятствий, приготовили обед, на отдыхе отгадывали загадки на армейскую тематику, у них прошли боевые учения, ужин, вечерняя проверка и отбой. Всё по-настоящему.

Мы пока что ребята-дошколята,

Но настанет этот день и час –

Станем мы российскими солдатами,

Рад служить стране любой из нас!

Провели мероприятие воспитатели подготовительных групп Шмелёва Е.М., Гурьянова А.И., Леушина Н.В.